МКУ "Администрация Побединского с/п
Шегарский район Томская область

В прокуратуре Шегарского района состоялась встреча с семьями погибших в СВО бойцов.

26.04.2024 в неформальной обстановке и.о. прокурора района Егор Андросов встретился с вдовами и матерями погибших участников СВО, поинтересовался их жизнью и условиями быта.

На встрече также присутствовали первый заместитель Главы Шегарского района Евгений Богданов, врио военного комиссара Шегарского и Кожевниковского районов Владислав Петров, директор центра социальной поддержки населения Елена Шахрай.

На мероприятии были обсуждены вопросы организации обратной связи с семьями погибших участников СВО, а также связанные с получением мер социальной поддержки и оказанием помощи в быту.

помощник прокурора района Болдакова О.С.

8-952-886-42-42